Оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета малым предприятиям является одним из основных видов нашей деятельности.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для малого и среднего бизнеса в сфере оказания бухгалтерских услуг по следующим
направлениям:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета
  • Восстановление бухгалтерского учета
  • Сдача отчетности

Наши бухгалтерские услуги – это гарантия качества!

Мы всегда подходим к каждому заданию индивидуально, учитывая все особенности клиента, в том числе формы налоговой отчетности, а так же мы предлагаем налоговое консультирование.

Ведение бухгалтерского учета усложняется тем, что законы и форма отчетности постоянно меняется, а это в свою очередь требует от бухгалтера быть постоянно в курсе всех изменений и суметь максимально быстро и грамотно перестроится под нововведения.

Мы всегда одними из первых узнаем про введение новых изменений, что позволяет нас держать руку на пульсе законодательства и оказывать фирмам и организациям бухгалтерские услуги на высшем уровне с максимальным профессионализмом.

Доверив нам ведение бухгалтерского учета Вашей компании, Вы получаете бухгалтерский учет на самом высоком профессиональном уровне, что позволит вам сконцентрироваться на собственном бизнесе.
Четкое составление и сдача налоговой отчетности в необходимые сроки, восстановление бухгалтерского учета, нулевой баланс – это наша работа.

Договор на бухгалтерское обслуживание имеет ряд преимуществ:

  • вам не нужно все время следить за изменениями в законодательной базе и в налоговом учете.
  • вы можете подписать долгосрочный договор на предоставление бухгалтерских услуг (аутсорсинг) или же воспользоваться нашими услугами разово, наша бухгалтерская фирма на максимально высоком уровне предоставит любые бухгалтерские услуги.
  • вся сдача налоговой отчетности и бухгалтерской производится в строго оговоренные сроки, благодаря этому ваша фирма избегает штрафов и различных санкций со стороны контролирующих органов.

Законодательство:

На основании ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" руководитель экономического субъекта вправе заключить договор об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета со сторонним юридическим или физическим лицом.

Таким образом, возможность передавать бухгалтерский учет специализированной организации закреплена законодательно.

Конфиденциальность

При осуществлении своей деятельности аудиторы обязаны соблюдать аудиторскую тайну, которую составляют любые сведения и документы, полученные и (или) составленные аудиторской организацией и ее работниками, а также индивидуальным аудитором и работниками, с которыми им заключены трудовые договоры, при оказании услуг, предусмотренных Законом N 307-ФЗ, за исключением сведений, указанных в ст. 9 "Аудиторская тайна" Закона N 307-ФЗ.

Таким образом, мы строго придерживаемся принципа конфиденциальности, полученной информации, связанные с ведением бухгалтерского учета. С каждым сотрудником подписывается соглашение о конфиденциальности. Вы можете быть уверены, что информация о Вашем бизнесе не выйдет за пределы нашего офиса и не станет не станет доступна другим сотрудникам, не принимающим участия в работе с Вами.

Уровень качества:

Важными преимуществами нашей фирмы являются:

- высокий уровень профессионализма каждого сотрудника;

Почти все работающие бухгалтера имеют опыт работы и широкий спектр знаний в отраслях, обладают отличными знаниями в области бухгалтерского учета. Все специалисты имеют сертификаты профессионального бухгалтера и налогового консультанта, они постоянно повышают квалификацию, что позволяет им успешно справляться с решением задач любого уровня сложности.

Кроме того, специалисты  АФ «Триада Аудит»  имеют дипломы по МСФО АССА DipIFR (Rus), которые присуждаются наиболее авторитетной международной организацией бухгалтеров АССА, и подтверждают знание бухгалтерского учета на международном уровне.

Неоспоримым преимуществом в работе АФ «Триада Аудит» является создание Учебно-методического центра, наличие которого позволяет своевременно получать информацию о нововведениях в сфере правовых вопросов, бухгалтерского и налогового учета.

- современный процесс ведения учета и подготовки отчетности.

Специалисты АФ «Триада Аудит» хорошо владеют информацией о возможностях, имеющихся на рынке программных продуктов, и проблемах, которые могут возникнуть при их внедрении в конкретной организации.

АФ «Триада Аудит» является официальным партнером фирмы 1С, обеспечивает качественное распространение, установку, настройку, внедрение и сопровождение системы программ 1С:Предприятие. Эти знания помогают обеспечить качественный анализ систем бухгалтерского, финансового учета и информационных потоков, используемых в различных организациях.

Современные высокие технологии учета и подготовки отчетности позволяют полностью контролировать качество процесса предоставления услуги и свести до минимума технические  и методологические ошибки.

Согласно ч. 1 ст. 10 Закона об аудиторской деятельности «аудиторская организация, индивидуальный аудитор обязаны установить и соблюдать правила внутреннего контроля качества работы. Принципы осуществления внутреннего контроля качества работы аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов и требования к организации указанного контроля устанавливаются стандартами аудиторской деятельности». Наличие и соблюдение правил внутреннего контроля качества работы являются и обязательным требованием к членству в СРО аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов.

Таким образом, правильно сформированная и организованная система контроля качества работы нашей фирмы позволяет эффективно осуществлять аудит и оказывать сопутствующие аудиту услуги, следовать основным принципам и процедурам при осуществлении контроля качества работы и избежать в дальнейшем судебных издержек.

Сопутствующие другие услуги:

Занимаясь бизнесом, клиент сталкивается с вопросами, требующими знания законодательства, и другими вопросами связанные с налогообложением, с организацией предприятия, написанием проектов учетной политики в области бухгалтерского и налогового учета.

ООО АФ «Триада Аудит» является универсальным консультантом, сопровождающим финансово-хозяйственную деятельность клиента и решающим весь комплекс проблем своих клиентов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, права, информационных услуг.

Таким образом, мы готовы помочь решить вопросы, касающиеся деятельности организации.

Юридическая ответственность:

Проблемы из-за некорректного ведения учета могут обнаружиться через год или два во время проведения налогового контроля. Привлечь бухгалтера к ответственности сложно (специфика трудового законодательства), к тому же он к тому времени может уволиться.

Выбирая нашу фирму, клиент может быть уверен, что бухгалтерская отчетность будет правильно оформлена и сдана в срок, поскольку ответственность за результат работы (качество и сроки) закреплены  договором об оказании услуг.

В сочетание с огромным опытом в различной сфере, получающими сотрудниками фирмы,  клиент получает удобную комбинацию цена-качество-ответственность.