Аудиторская фирма "Триада аудит" предоставляет новые услуги для заказчиков и организаторов торгов:

1. Организация процедур закупок.

Разработка документации о торгах, извещений о проведении запросов котировок.

2. Экспертиза документации о торгах, извещений о проведении запросов котировок  на предмет их соответствия действующему законодательству.

Экспертиза заявок участников на предмет соответствия требованиям действующего законодательства и требованиям документации о торгах, извещения о проведении запросов котировок.

3. Составление экспертных заключений  по конкретным вопросам и ситуациям, возникающим при проведении закупок.

4. Консультационное обслуживание.  Оперативные консультации в устной и письменной форме по отдельным вопросам осуществления закупок (организационным, правовым и т. д.), а также связанным с заключением контрактов по итогам закупок.

5. Представительство в контролирующих органах при рассмотрении жалоб участников закупок.

6. Обжалование решений и предписаний контролирующих органов в судебные инстанции: составление заявлений, жалоб в суды, представительство в судебных органах.

Защита интересов лиц в случае привлечения к административной ответственности за нарушения в сфере контрактной системы: подготовка письменных пояснений по факту вменяемого административного правонарушения, составление жалоб в суды на постановления по делам об административных правонарушениях, представительство при рассмотрении дел об административных правонарушениях в административных и судебных органах.