Предлагаем Вам услуги по сопровождению, консультированию, обучению, настройке 1С: Предприятие.

Услуги по сопровождению

Популярность программы 1С: Бухгалтерия увеличивается с каждым годом, следовательно, увеличивается спрос на услуги программиста 1С: Предприятие. Считаем, что более выгодно, пользоваться нашими услугами, чем содержать штатного программиста 1С: Предприятие.   

Практически все конфигурации 1С в разной степени опираются на действующее законодательство, а если оно меняется, то соответственно эти изменения должны быть во время отражены и в программе. Помимо законодательства довольно часто меняются форматы выгрузки данных из 1с в сторонние программы и т.д. Несмотря на постоянно выпускающиеся   обновления, появлений новых возможностей и функции, улучшение интерфейса программы, бухгалтеру трудно самому разобраться в отдельных моментах, поскольку большинство не полностью используют те аналитические возможности, которые заложены в 1С: Предприятие.

Мы предоставим Вам услуги по сопровождению квалифицированно и в кратчайшие сроки!

Консультирование

1С: Предприятие - это не просто программа, а целый комплекс программных средств, взаимодействующих между собой. В процессе работы с программой у многих бухгалтеров появляются вопросы, которые, в отличие от вопросов технического обслуживания других оборудований, вполне можно решить дистанционно.

Мы проконсультируем Вас даже в последние дни отчетного периода и не только. Для получения квалифицированной помощи Вам достаточно позвонить или отправить письмо по электронной почте, и наш специалист ответит Вам максимально доступно и понятно.

Настройка

Настройка 1С: Предприятие является важной составляющей в автоматизации управленческого и бухгалтерского учета, а также необходима для любой конфигурации 1С: Предприятие. Основные цели настройки - это сведение к минимуму вероятности возникновения ошибок при будущей эксплуатации системы, удобство работы пользователя, а также  консультирование пользователя по правильному использованию программы, чтобы минимизировать возможные ошибки пользователя в будущем.

В каждой организации и в определенной сфере есть своя специфика, с учетом которой выполняется конфигурирование программы.

Мы настроим программу так, чтобы она приносила Вам максимум пользы и решала все необходимые задачи быстро и правильно. 

Обучение

Мы занимаемся обучением 1С: Предприятие. Мы можем обучить любого пользователя работе с 1С: Предприятие, даже если у сотрудников компьютерные навыки оставляют желать лучшего. Наши специалисты не только прекрасные консультанты, но и квалифицированные преподаватели. На занятиях Вы получите все необходимые практические и теоретические навыки. Стать профессиональным пользователем 1С: Предприятие легко, и мы готовы Вам в этом помочь. Положительные отзывы множества клиентов свидетельствуют о качестве нашего обучения.

Главная задача программиста 1С: Предприятие - свести к минимуму ручной труд, стремиться максимально, повысить производительность труда каждого сотрудника, который работает с программным продуктом. Рутинные операции должна выполнять машина, а человек - принимать решения.

Все эти факторы говорят о необходимости обслуживания программы 1С: Предприятие квалифицированными специалистами.