Завершились тендеры регионального оператора, осуществляющего деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края и некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия» на право осуществить оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2015 год.
Победителем стала
Аудиторская фирма "Триада Аудит". С этой фирмой эти региональные операторы заключают контракт второй год подряд.
 
Завершился тендер, организованный ОАО «Ципиканский продснаб», на оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО за 2016, 2017,2018 гг.
Победителем стало ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит». ОАО «Ципиканский продснаб» и ранее выбирали этого же аудитора.
 

ООО АФ «Триада Аудит» аккредитовано при ПАУ ЦФО и внесено в реестр аккредитованных организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги арбитражным управляющим по сопровождению процедур банкротства за № 808-П на основании Протокола заседания Совета ПАУ ЦФО от 25.03.2016 г. № 9

Свидет во 808 ООО АФ Триада Аудит

Аудиторская фирма «Триада Аудит» вошла в список крупнейших аудиторских организаций (субъектов аудиторской деятельности) России по выручке от аудиторских проверок, составленный экспертным агентством «Эксперт РА» по результатам 2015 календарного года.

Свидетельство РА 1

Свидетельство РА 2

Аннотация услуг по аудиту проектной деятельности

Подробнее...