Подробнее...

Предлагаем услуги по аудиту сфере закупок.

Аудит закупок представляет собой анализ действующей на предприятии системы закупок, проверку экономической целесообразности расходования материальных средств, анализ ресурсов снижения и оптимизации затрат.

Подробнее...

Лектор - Неверов Григорий Николаевич- директор ООО «РТФ-Аудит» г. Москва, аудитор, автор ряда публикаций в изданиях по бухгалтерскому учету и налогообложению, председатель Комитета по контролю качества СРО НП МоАП.

Подробнее...

НОУ «Учебно-методический центр «Триада» совместно с Некоммерческим партнерством «Международная Ассоциация сертифицированных бухгалтеров» г. Москва и ЗАО «Руспромаудит» г. Москва провел с 6 по 8 августа 2014г курсы повышения квалификации по теме «Новое в бухгалтерском учете, отчетности и правовом регулировании деятельности. Система внутреннего контроля как элемент формирования достоверности финансовой отчетности» с анализом судебной практики по налоговым спорам, на основе дел, рассмотренных Арбитражным Судом Республики Бурятия.

Подробнее...

Аудиторскую фирму «Триада Аудит» по праву называют первопроходцем независимого российского аудита. Начав свою деятельность в 1993 году – на заре зарождения рыночных отношений в России, ее учредители и сотрудники вместе с соратниками из других регионов шли тернистой, непроторенной дорогой, где еще не было «указателей и разметки» - федеральных и региональных законов, и «ровного асфальта» - опыта и знаний. Учились на соб-ственных ошибках, перенимали опыт коллег из столицы, а те, в свою очередь, у зарубежных лидеров этого нелегкого бизнеса.

Подробнее...